Josera Leckerlis

Josera Hundesnacks eignen sich optimal für Spiel und Training und sind die ideale Ergänzung zu Josera Trockenfutter.

Filtern nach

1 - 5 von 5 Ergebnissen
1 - 5 von 5 Ergebnissen
1 - 5 von 5 Ergebnissen

Getreidefreier Kausnack für Hunde, mit Ente & extra Gemüse, als Snack zwischendurch, sternförmige Form, massiert das Zahnfleisch und unterstützt die Zahnpflege, Qualitätsprodukt aus Deutschland

Lieferzeit 2-3 Werktage
4 Varianten ab
 1,79 €
180 g
UVP 1,99 €
bei uns 1,79 €
9,94 € / kg
2 x 180 g
einzeln 3,58 €
im Set 3,19 €
8,86 € / kg
13 x 180 g
UVP 25,87 €
bei uns 22,99 €
9,82 € / kg
26 x 180 g
einzeln 45,98 €
im Set 43,99 €
9,40 € / kg

Getreidefreier Hundesnack mit wenig Fett, mit 30% Trockenfleisch-Anteil (Rind), mit vitaminreichen Frucht- & Gemüse-Stückchen & Kräutern, leicht teilbar, ohne künstliche Zusatzstoffe

Lieferzeit 2-3 Werktage
9 Varianten ab
 2,79 €
Rind 150 g
2,79 €
18,60 € / kg
Geflügel 150 g
2,79 €
18,60 € / kg
Lamm 150 g
2,79 €
18,60 € / kg
Rind 3 x 150 g
einzeln 8,37 €
im Set 7,29 €
16,20 € / kg
Geflügel 3 x 150 g
einzeln 8,37 €
im Set 7,79 €
17,31 € / kg

Ihre Vorteile

Mehr als 8.000 Markenprodukte für Sie
Mehr als 1 Mio. zufriedene Kunden
Bis zu 7% Abo-Rabatt

Getreidefreier Kausnack für Hunde, mit leckerem Apfelpüree, Kaustangen in Sternform, unterstützt die Zahnpflege, massiert Zahnfleisch & dringt in Zahnzwischenräume ein, mit Truthahn, aus Deutschland
 

Lieferzeit 2-3 Werktage
4 Varianten ab
 1,79 €
180 g
UVP 1,99 €
bei uns 1,79 €
9,94 € / kg
2 x 180 g
einzeln 3,58 €
im Set 3,19 €
8,86 € / kg
13 x 180 g
UVP 25,87 €
bei uns 22,99 €
9,82 € / kg
26 x 180 g
einzeln 45,98 €
im Set 43,99 €
9,40 € / kg

Knuspriger Belohnungssnack für Hunde, mit Ente & Geflügel, Kräutern und Früchten, universelle Krokettengröße, optimal als Traingssnack geeignet, fettarm, ohne Weizen, Zucker und Soja

Lieferzeit 2-3 Werktage
2 Varianten ab
 4,79 €
5 x 900 g
einzeln 23,95 €
im Set 22,49 €
5,00 € / kg
900 g
UVP 4,99 €
bei uns 4,79 €
5,32 € / kg

Getreidefreier Hundesnack, mit Geflügel & feinem Fruchtpüree, ideal als Ergänzung zum täglichen Menü, sternförmig und Zahnfleisch-freundlich, mit Cellulose, unterstützt Zahnpflege, aus Deutschland

Lieferzeit 2-3 Werktage
4 Varianten ab
 1,79 €
180 g
UVP 1,99 €
bei uns 1,79 €
9,94 € / kg
2 x 180 g
einzeln 3,58 €
im Set 3,19 €
8,86 € / kg
13 x 180 g
UVP 25,87 €
bei uns 22,99 €
9,82 € / kg
26 x 180 g
einzeln 45,98 €
im Set 43,99 €
9,40 € / kg

Preise inkl. MwSt. UVP = unverbindliche Preisempfehlung * Es gelten die Lieferbedingungen
"Sonst" = Der niedrigste Preis des Artikels innerhalb der letzten 30 Tage.


Lieferservice

  • DHL
  • Hermes

Sicherheit

Social Media

  • Laden im App Store
  • Jetzt bei Google Play