Concept for Life Hundesnacks

Die Kausnacks von Concept for Life wurden speziell für besondere Bedürfnisse von Hunden entwickelt. Concept for Life ist ein einzigartiges, wissenschaftlich fundiertes Ernährungskonzept, bei dem das individuelle Wohl Ihres Hundes im Fokus steht. Concept for Life - maßgeschneidert für Ihren Hund.

1 - 5 von 5 Ergebnissen
1 - 5 von 5 Ergebnissen
1 - 5 von 5 Ergebnissen

2 Sorten gemischt zum Probierpreis: Getreidefreier Hundesnack mit Insekten als einzige tierische Proteinquelle, besonders geringes Allergiepotenzial, ideal für ernährungssensible Hunde

Lieferzeit 2-4 Werktage
1 Varianten ab
 4,99 €
Mix (Süßkartoffel, Karotte)
einzeln 5,98 €
im Set 4,99 €
24,95 € / kg
4,64 €

Im Sparpaket zum Angebotspreis: Getreidefreier Hundesnack mit Insekten als einzige tierische Proteinquelle, besonders geringes Allergiepotenzial, ideal für ernährungssensible Hunde

Lieferzeit 2-4 Werktage
2 Varianten ab
 7,79 €
Süßkartoffel
einzeln 8,97 €
im Set 7,79 €
25,97 € / kg
7,24 €
Karotte
einzeln 8,97 €
im Set 7,79 €
25,97 € / kg
7,24 €

Ihre Vorteile

Mehr als 8.000 Markenprodukte für Sie
Mehr als 1 Mio. zufriedene Kunden
Bis zu 7% Abo-Rabatt

Getreidefreier Hundesnack mit Insekten als einzige tierische Proteinquelle, besonders geringes Allergiepotenzial, mit Mehlwürmern, Grillen und Karotten, ideal für ernährungssensible Hunde

Lieferzeit 2-4 Werktage
2 Varianten ab
 2,99 €
100 g
2,99 €
29,90 € / kg
2,78 €
3 x 100 g
einzeln 8,97 €
im Set 7,79 €
25,97 € / kg
7,24 €

Insektensnack für ernährungssensible Hunde, mit Insekten als einzige tierische Proteinquelle, besonders geringes Allergiepotenzial, mit Mehlwürmern, Grillen und Süßkartoffeln, getreidefreie Rezeptur

Lieferzeit 2-4 Werktage
2 Varianten ab
 2,99 €
100 g
2,99 €
29,90 € / kg
2,78 €
3 x 100 g
einzeln 8,97 €
im Set 7,79 €
25,97 € / kg
7,24 €

Leckerer Hundesnack, hochwertige Rezeptur, mit Präbiotika, unterstützt die Verdauung, getreide- & glutenfrei, Hühnchen als einzige tierische Proteinquelle, ideal für ernährungssensible Hunde

Lieferzeit 2-4 Werktage
2 Varianten ab
 2,79 €
80 g
2,79 €
34,88 € / kg
2,59 €
3 x 80 g
einzeln 8,37 €
im Set 7,29 €
30,38 € / kg
6,78 €