Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leider leer.

Die bitiba App

Zur App
Versandkostenfrei ab 35€ *
Mögliche Lieferverzögerungen von 1 Tag

Nagerfutter und Kleintierfutter

Alle Nager sind unterschiedlich, daher gibt es für Hamster, Meerschweinchen, Zwergkaninchen, Ratte oder alle anderen Kleintiere jeweils das passende Futter mit all dem, was das einzelne Tier für ein gesundes Leben braucht.

Zwergkaninchenfutter: zur täglichen Ergänzung der Heuration

Versele-Laga Crispy Müsli Kaninchen

4.49 22.99 EUR 4
20 kg
UVP   25,40 €
bei bitiba  22,99 €
(1,15 € / kg)
Weiter sparen!
10 kg
UVP   13,15 €
bei bitiba  12,29 €
(1,23 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 2,75 kg
einzeln 8,98 €
jetzt 7,49 €
(1,36 € / kg)
Weiter sparen!
2,75 kg
UVP   6,20 €
bei bitiba  4,49 €
(1,63 € / kg)
Weiter sparen!

Versele-Laga Cuni Adult Complete

9.99 55.99 EUR 4
2 x 8 kg*
einzeln 56,98 €
jetzt 55,99 €
(3,50 € / kg)
Weiter sparen!
8 kg*
UVP   44,40 €
bei bitiba  28,49 €
(3,56 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 1,75 kg
einzeln 19,98 €
jetzt 19,49 €
(5,57 € / kg)
Weiter sparen!
1,75 kg
UVP   14,10 €
bei bitiba  9,99 €
(5,71 € / kg)
Weiter sparen!

Vilmie Zwergkaninchenfutter

1.99 15.49 EUR 3
10 x 1 kg
einzeln 19,90 €
jetzt 15,49 €
(1,55 € / kg)
Weiter sparen!
5 x 1 kg
einzeln 9,95 €
jetzt 8,49 €
(1,70 € / kg)
Weiter sparen!
1 kg
1,99 €
(1,99 € / kg)
Weiter sparen!

VITA Special Adult Zwergkaninchen

 
9.19 9.19 EUR 1
3 x 600 g
UVP   11,97 €
bei bitiba  9,19 €
(5,11 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Super-Nagerfutter

8.99 17.49 EUR 2
2 x 4 kg
einzeln 17,98 €
jetzt 17,49 €
(2,19 € / kg)
Weiter sparen!
4 kg
UVP   13,99 €
bei bitiba  8,99 €
(2,25 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Grainless Complete Zwergkaninchen

3.99 32.99 EUR 3
15 kg
UVP   56,94 €
bei bitiba  32,99 €
(2,20 € / kg)
Weiter sparen!
3 x 1,35 kg
einzeln 11,97 €
jetzt 10,49 €
(2,59 € / kg)
Weiter sparen!
1,35 kg
UVP   6,20 €
bei bitiba  3,99 €
(2,96 € / kg)
Weiter sparen!

JR Zwergkaninchen-Schmaus

6.29 11.99 EUR 2
2 x 2,5 kg
einzeln 12,58 €
jetzt 11,99 €
(2,40 € / kg)
Weiter sparen!
2,5 kg
UVP   8,27 €
bei bitiba  6,29 €
(2,52 € / kg)
Weiter sparen!

Bunny KaninchenTraum BASIC

18.69 34.99 EUR 2
2 x 4 kg
einzeln 37,38 €
jetzt 34,99 €
(4,37 € / kg)
Weiter sparen!
4 kg
UVP   27,79 €
bei bitiba  18,69 €
(4,67 € / kg)
Weiter sparen!

Versele-Laga Nature Cuni

9.79 33.49 EUR 3
2 x 9 kg*
einzeln 37,98 €
jetzt 33,49 €
(1,86 € / kg)
Weiter sparen!
9 kg*
UVP   23,45 €
bei bitiba  18,99 €
(2,11 € / kg)
Weiter sparen!
2,3 kg
UVP   13,70 €
bei bitiba  9,79 €
(4,26 € / kg)
Weiter sparen!

Versele-Laga Crispy Pellets Kaninchen

3.99 7.49 EUR 2
2 x 2 kg
einzeln 7,98 €
jetzt 7,49 €
(1,87 € / kg)
Weiter sparen!
2 kg
UVP   6,10 €
bei bitiba  3,99 €
(2,00 € / kg)
Weiter sparen!

JR Grainless Mix Zwergkaninchen

7.29 14.49 EUR 2
2 x 1,7 kg
einzeln 14,58 €
jetzt 14,49 €
(4,26 € / kg)
Weiter sparen!
1,7 kg
UVP   10,99 €
bei bitiba  7,29 €
(4,29 € / kg)
Weiter sparen!

Vitakraft Menü Vital Zwergkaninchen

 
11.99 21.99 EUR 2
2 x 5 kg
einzeln 23,98 €
jetzt 21,99 €
(2,20 € / kg)
Weiter sparen!
5 kg
UVP   13,79 €
bei bitiba  11,99 €
(2,40 € / kg)
Weiter sparen!

Versele-Laga Nature Original Cuni

 
11.49 35.99 EUR 3
2 x 9 kg
einzeln 36,98 €
jetzt 35,99 €
(2,00 € / kg)
Weiter sparen!
9 kg
UVP   21,70 €
bei bitiba  18,49 €
(2,05 € / kg)
Weiter sparen!
2,5 kg
UVP   13,70 €
bei bitiba  11,49 €
(4,60 € / kg)
Weiter sparen!

beaphar Care+ Kaninchen

 
23.99 46.99 EUR 2
2 x 5 kg
einzeln 47,98 €
jetzt 46,99 €
(4,70 € / kg)
Weiter sparen!
5 kg
UVP   36,95 €
bei bitiba  23,99 €
(4,80 € / kg)
Weiter sparen!

Versele-Laga Nature Fibrefood Cuni

21.49 41.99 EUR 2
2 x 8 kg*
einzeln 42,98 €
jetzt 41,99 €
(2,62 € / kg)
Weiter sparen!
8 kg*
UVP   27,15 €
bei bitiba  21,49 €
(2,69 € / kg)
Weiter sparen!

Bunny KaninchenTraum YOUNG

9.29 16.99 EUR 2
2 x 1,5 kg
einzeln 18,58 €
jetzt 16,99 €
(5,66 € / kg)
Weiter sparen!
1,5 kg
UVP   12,29 €
bei bitiba  9,29 €
(6,19 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Grainless One Zwergkaninchen

13.79 40.99 EUR 2
3 x 2,85 kg
einzeln 41,37 €
jetzt 40,99 €
(4,79 € / kg)
Weiter sparen!
2,85 kg
UVP   19,36 €
bei bitiba  13,79 €
(4,84 € / kg)
Weiter sparen!

Versele-Laga Nature Cuni Junior

 
10.49 19.99 EUR 2
2 x 2,3 kg
einzeln 20,98 €
jetzt 19,99 €
(4,35 € / kg)
Weiter sparen!
2,3 kg
UVP   13,75 €
bei bitiba  10,49 €
(4,56 € / kg)
Weiter sparen!

Greenwoods Zwergkaninchenfutter

11.79 20.99 EUR 2
2 x 3 kg
einzeln 23,58 €
jetzt 20,99 €
(3,50 € / kg)
Weiter sparen!
3 kg
11,79 €
(3,93 € / kg)
Weiter sparen!

Versele-Laga Complete Kaninchen Junior

 
36.49 71.99 EUR 2
2 x 8 kg
einzeln 72,98 €
jetzt 71,99 €
(4,50 € / kg)
Weiter sparen!
8 kg
UVP   45,55 €
bei bitiba  36,49 €
(4,56 € / kg)
Weiter sparen!

Bunny KaninchenTraum HERBS

24.99 48.99 EUR 2
2 x 4 kg
einzeln 49,98 €
jetzt 48,99 €
(6,12 € / kg)
Weiter sparen!
4 kg
UVP   34,99 €
bei bitiba  24,99 €
(6,25 € / kg)
Weiter sparen!

Meerschweinchenfutter: Futter von verschiedenen Marken

Versele-Laga Crispy Müsli Meerschweinchen

4.29 22.99 EUR 4
20 kg
UVP   25,40 €
bei bitiba  22,99 €
(1,15 € / kg)
Weiter sparen!
10 kg
UVP   13,15 €
bei bitiba  11,99 €
(1,20 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 2,75 kg
einzeln 8,58 €
jetzt 8,49 €
(1,54 € / kg)
Weiter sparen!
2,75 kg
UVP   6,10 €
bei bitiba  4,29 €
(1,56 € / kg)
Weiter sparen!

Versele-Laga Cavia Complete Meerschweinchen

9.69 60.99 EUR 4
2 x 8 kg*
einzeln 61,98 €
jetzt 60,99 €
(3,81 € / kg)
Weiter sparen!
8 kg*
UVP   44,40 €
bei bitiba  30,99 €
(3,87 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 1,75 kg
einzeln 19,38 €
jetzt 18,99 €
(5,43 € / kg)
Weiter sparen!
1,75 kg
UVP   13,85 €
bei bitiba  9,69 €
(5,54 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Super-Nagerfutter

8.99 17.49 EUR 2
2 x 4 kg
einzeln 17,98 €
jetzt 17,49 €
(2,19 € / kg)
Weiter sparen!
4 kg
UVP   13,99 €
bei bitiba  8,99 €
(2,25 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Meerschweinchen-Schmaus

6.29 11.99 EUR 2
2 x 2,5 kg
einzeln 12,58 €
jetzt 11,99 €
(2,40 € / kg)
Weiter sparen!
2,5 kg
UVP   8,27 €
bei bitiba  6,29 €
(2,52 € / kg)
Weiter sparen!

Versele-Laga Nature Cavia

9.69 38.99 EUR 3
2 x 9 kg*
einzeln 39,98 €
jetzt 38,99 €
(2,17 € / kg)
Weiter sparen!
9 kg*
UVP   23,45 €
bei bitiba  19,99 €
(2,22 € / kg)
Weiter sparen!
2,3 kg
UVP   13,70 €
bei bitiba  9,69 €
(4,21 € / kg)
Weiter sparen!

Versele-Laga Nature Original Cavia

 
11.19 35.99 EUR 3
2 x 9 kg
einzeln 36,38 €
jetzt 35,99 €
(2,00 € / kg)
Weiter sparen!
9 kg
UVP   21,70 €
bei bitiba  18,19 €
(2,02 € / kg)
Weiter sparen!
2,5 kg
UVP   13,70 €
bei bitiba  11,19 €
(4,48 € / kg)
Weiter sparen!

Greenwoods Meerschweinchenfutter

11.69 20.99 EUR 2
2 x 3 kg
einzeln 23,38 €
jetzt 20,99 €
(3,50 € / kg)
Weiter sparen!
3 kg
11,69 €
(3,90 € / kg)
Weiter sparen!

Bunny MeerschweinchenTraum BASIC

22.49 43.99 EUR 2
2 x 4 kg
einzeln 44,98 €
jetzt 43,99 €
(5,50 € / kg)
Weiter sparen!
4 kg
UVP   27,79 €
bei bitiba  22,49 €
(5,62 € / kg)
Weiter sparen!

Futter für Ratten, Mäuse & Hamster:

Vilmie Premium-Rattenfutter

4.49 25.99 EUR 3
7 x 2 kg
einzeln 31,43 €
jetzt 25,99 €
(1,86 € / kg)
Weiter sparen!
5 x 2 kg
einzeln 22,45 €
jetzt 19,49 €
(1,95 € / kg)
Weiter sparen!
2 kg
4,49 €
(2,25 € / kg)
Weiter sparen!

Versele-Laga Crispy Müsli Hamsters & Co

4.49 8.49 EUR 2
2 x 2,75 kg
einzeln 8,98 €
jetzt 8,49 €
(1,54 € / kg)
Weiter sparen!
2,75 kg
UVP   6,70 €
bei bitiba  4,49 €
(1,63 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Ratten-Schmaus

7.99 14.49 EUR 2
2 x 2,5 kg
einzeln 15,98 €
jetzt 14,49 €
(2,90 € / kg)
Weiter sparen!
2,5 kg
UVP   11,90 €
bei bitiba  7,99 €
(3,20 € / kg)
Weiter sparen!

Bunny ZwerghamsterTraum BASIC

5.79 10.49 EUR 2
2 x 600 g
einzeln 11,58 €
jetzt 10,49 €
(8,74 € / kg)
Weiter sparen!
600 g
UVP   7,69 €
bei bitiba  5,79 €
(9,65 € / kg)
Weiter sparen!

Bunny ZwerghamsterTraum Expert

 
6.69 12.49 EUR 2
2 x 500 g
einzeln 13,38 €
jetzt 12,49 €
(12,49 € / kg)
Weiter sparen!
500 g
UVP   8,19 €
bei bitiba  6,69 €
(13,38 € / kg)
Weiter sparen!

Bunny HamsterTraum BASIC

5.79 10.49 EUR 2
2 x 600 g
einzeln 11,58 €
jetzt 10,49 €
(8,74 € / kg)
Weiter sparen!
600 g
UVP   7,69 €
bei bitiba  5,79 €
(9,65 € / kg)
Weiter sparen!

Bunny Rennmaustraum BASIC

5.79 10.49 EUR 2
2 x 600 g
einzeln 11,58 €
jetzt 10,49 €
(8,74 € / kg)
Weiter sparen!
600 g
UVP   7,69 €
bei bitiba  5,79 €
(9,65 € / kg)
Weiter sparen!

Versele-Laga Nature Gerbil

 
3.99 7.49 EUR 2
2 x 700 g
einzeln 7,98 €
jetzt 7,49 €
(5,35 € / kg)
Weiter sparen!
700 g
UVP   6,05 €
bei bitiba  3,99 €
(5,70 € / kg)
Weiter sparen!

Versele-Laga Nature Rat

 
13.49 23.99 EUR 2
2 x 2,3 kg
einzeln 26,98 €
jetzt 23,99 €
(5,22 € / kg)
Weiter sparen!
2,3 kg
UVP   17,50 €
bei bitiba  13,49 €
(5,87 € / kg)
Weiter sparen!

Futter für Chinchilla & Degu:

JR Farm Feldkräuter

2.29 5.99 EUR 2
3 x 200 g
einzeln 6,87 €
jetzt 5,99 €
(9,98 € / kg)
Weiter sparen!
200 g
UVP   2,90 €
bei bitiba  2,29 €
(1,15 € / 100g)
Weiter sparen!

JR Farm Degu-Schmaus

27.99 54.99 EUR 2
2 x 10 kg
einzeln 55,98 €
jetzt 54,99 €
(2,75 € / kg)
Weiter sparen!
10 kg
UVP   45,53 €
bei bitiba  27,99 €
(2,80 € / kg)
Weiter sparen!

Versele-Laga Nature Chinchilla

8.99 42.99 EUR 3
2 x 9 kg*
einzeln 43,98 €
jetzt 42,99 €
(2,39 € / kg)
Weiter sparen!
9 kg*
UVP   24,99 €
bei bitiba  21,99 €
(2,44 € / kg)
Weiter sparen!
2,3 kg
UVP   13,75 €
bei bitiba  8,99 €
(3,91 € / kg)
Weiter sparen!

Versele-Laga Nature Degu

 
10.49 19.99 EUR 2
2 x 2,3 kg
einzeln 20,98 €
jetzt 19,99 €
(4,35 € / kg)
Weiter sparen!
2,3 kg
UVP   14,40 €
bei bitiba  10,49 €
(4,56 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Chinchilla-Pellets

 
7.99 20.99 EUR 2
3 x 5 kg
einzeln 23,97 €
jetzt 20,99 €
(1,40 € / kg)
Weiter sparen!
5 kg
UVP   9,49 €
bei bitiba  7,99 €
(1,60 € / kg)
Weiter sparen!

Versele-Laga Complete Chinchilla & Degu

 
9.19 71.99 EUR 4
2 x 8 kg
einzeln 72,98 €
jetzt 71,99 €
(4,50 € / kg)
Weiter sparen!
8 kg
UVP   45,55 €
bei bitiba  36,49 €
(4,56 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 1,75 kg
einzeln 18,38 €
jetzt 16,99 €
(4,85 € / kg)
Weiter sparen!
1,75 kg
UVP   14,90 €
bei bitiba  9,19 €
(5,25 € / kg)
Weiter sparen!

Futter für Frettchen:

Heim geröstete Hähnchenhaut

3.49 3.49 EUR 1
250 g
UVP   6,99 €
bei bitiba  3,49 €
(13,96 € / kg)
Weiter sparen!

Versele-Laga Complete Ferret

13.49 24.99 EUR 2
2 x 2,5 kg
einzeln 26,98 €
jetzt 24,99 €
(5,00 € / kg)
Weiter sparen!
2,5 kg
UVP   23,70 €
bei bitiba  13,49 €
(5,40 € / kg)
Weiter sparen!

Greenwoods Nassfutter für Frettchen

5.29 38.99 EUR 3
48 x 200 g
einzeln 42,32 €
jetzt 38,99 €
(4,06 € / kg)
Weiter sparen!
24 x 200 g
einzeln 21,16 €
jetzt 19,99 €
(4,16 € / kg)
Weiter sparen!
6 x 200 g
5,29 €
(4,41 € / kg)
Weiter sparen!

Totally Ferret Active

26.99 26.99 EUR 1
7,5 kg
UVP   39,99 €
bei bitiba  26,99 €
(3,60 € / kg)
Weiter sparen!

Greenwoods Nassfutter für Frettchen Rind & Huhn

 
7.29 55.99 EUR 3
48 x 400 g
einzeln 58,32 €
jetzt 55,99 €
(2,92 € / kg)
Weiter sparen!
24 x 400 g
einzeln 29,16 €
jetzt 28,99 €
(3,02 € / kg)
Weiter sparen!
6 x 400 g
7,29 €
(3,04 € / kg)
Weiter sparen!

Futter für Igel & Hörnchen:

JR Garden Eichhörnchen-Schmaus

 
3.49 6.49 EUR 2
2 x 600 g
einzeln 6,98 €
jetzt 6,49 €
(5,41 € / kg)
Weiter sparen!
600 g
UVP   4,09 €
bei bitiba  3,49 €
(5,82 € / kg)
Weiter sparen!

Vitakraft Premium Menü Trockenfutter Igel

16.99 32.99 EUR 2
2 x 2,5 kg
einzeln 33,98 €
jetzt 32,99 €
(6,60 € / kg)
Weiter sparen!
2,5 kg
UVP   19,99 €
bei bitiba  16,99 €
(6,80 € / kg)
Weiter sparen!

Versele-Laga Nature Chip

 
5.29 10.49 EUR 2
2 x 700 g
einzeln 10,58 €
jetzt 10,49 €
(7,49 € / kg)
Weiter sparen!
700 g
UVP   6,90 €
bei bitiba  5,29 €
(7,56 € / kg)
Weiter sparen!

JR Garden Grainless Igelfutter

 
6.29 6.29 EUR 1
750 g
bereits nachbestellt
UVP   7,49 €
bei bitiba  6,29 €
(8,39 € / kg)
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!

Kleintiersnacks: gesunde und leckere Snacks für Kleintiere

Vitakraft Zwergkaninchen-Kräcker Trio-Mix

1.69 4.29 EUR 4
1 x 3 Stück (Gemüse, Traube, Waldbeere)
UVP   2,19 €
bei bitiba  1,69 €
(1,01 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 3 Stück (Gemüse, Traube, Waldbeere)
einzeln 5,07 €
jetzt 4,29 €
(8,58 € / kg)
Weiter sparen!
1 x 3 Stück (Popcorn, Gemüse, Traube)
UVP   2,19 €
bei bitiba  1,69 €
(1,06 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 3 Stück (Popcorn, Gemüse, Traube)
einzeln 5,07 €
jetzt 4,29 €
(8,94 € / kg)
Weiter sparen!

Versele-Laga Crock Complete

2.29 4.29 EUR 5
50 g Apfel
UVP   2,75 €
bei bitiba  2,29 €
(4,58 € / 100g)
Weiter sparen!
2 x 50 g Apfel
einzeln 4,58 €
jetzt 3,99 €
(3,99 € / 100g)
Weiter sparen!
50 g Karotte
UVP   2,75 €
bei bitiba  2,29 €
(4,58 € / 100g)
Weiter sparen!
2 x 50 g Karotte
einzeln 4,58 €
jetzt 3,99 €
(3,99 € / 100g)
Weiter sparen!
Mix (1 x 50 g Apfel + 1 x 50 g Karotte)
einzeln 4,58 €
jetzt 4,29 €
(4,29 € / 100g)
Weiter sparen!

JR Farm Farmy's Grainless XXL

4.69 8.49 EUR 2
2 x 4 Stück (900 g)
einzeln 9,38 €
jetzt 8,49 €
(9,43 € / kg)
Weiter sparen!
4 Stück (450 g)
UVP   7,23 €
bei bitiba  4,69 €
(10,42 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Blütenwiese

2.79 4.79 EUR 2
2 x 300 g
einzeln 5,58 €
jetzt 4,79 €
(7,98 € / kg)
Weiter sparen!
300 g
UVP   3,99 €
bei bitiba  2,79 €
(9,30 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Obst-Salat

3.29 5.79 EUR 2
2 x 500 g
einzeln 6,58 €
jetzt 5,79 €
(5,79 € / kg)
Weiter sparen!
500 g
UVP   4,29 €
bei bitiba  3,29 €
(6,58 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Roll 'n' Fun Knabberrolle

2.79 4.79 EUR 2
2 Stück (2 x 120 g)
einzeln 5,58 €
jetzt 4,79 €
(2,00 € / 100g)
Weiter sparen!
1 Stück (120 g)
UVP   4,42 €
bei bitiba  2,79 €
(2,33 € / 100g)
Weiter sparen!

JR Farm Früchtebaum

5.69 9.79 EUR 2
2 Stück (2 x 270 g)
einzeln 11,38 €
jetzt 9,79 €
(18,13 € / kg)
Weiter sparen!
1 Stück (270 g)
UVP   7,77 €
bei bitiba  5,69 €
(21,07 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Löwenzahn

5.69 10.49 EUR 2
2 x 500 g
einzeln 11,38 €
jetzt 10,49 €
(10,49 € / kg)
Weiter sparen!
500 g
UVP   8,80 €
bei bitiba  5,69 €
(11,38 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Hafer-Ecken

3.29 5.79 EUR 2
2 x 300 g
einzeln 6,58 €
jetzt 5,79 €
(9,65 € / kg)
Weiter sparen!
300 g
UVP   4,29 €
bei bitiba  3,29 €
(10,97 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Spitzwegerich

4.69 8.49 EUR 2
2 x 500 g
einzeln 9,38 €
jetzt 8,49 €
(8,49 € / kg)
Weiter sparen!
500 g
UVP   6,49 €
bei bitiba  4,69 €
(9,38 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Mehlwürmer

 
3.69 6.49 EUR 2
2 x 70 g
einzeln 7,38 €
jetzt 6,49 €
(4,64 € / 100g)
Weiter sparen!
70 g
UVP   4,29 €
bei bitiba  3,69 €
(5,27 € / 100g)
Weiter sparen!

JR Farm Kräutergarten

4.99 9.49 EUR 2
2 x 500 g
einzeln 9,98 €
jetzt 9,49 €
(9,49 € / kg)
Weiter sparen!
500 g
UVP   7,23 €
bei bitiba  4,99 €
(9,98 € / kg)
Weiter sparen!

Versele-Laga Crispy Sticks Herbivores

4.69 4.69 EUR 1
4 x 2 Sticks (440 g)
UVP   7,00 €
bei bitiba  4,69 €
(10,66 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Vollkorn Fruchtauslese-Cookies

1.79 3.29 EUR 2
2 x 6 Stück (160 g)
einzeln 3,58 €
jetzt 3,29 €
(2,06 € / 100g)
Weiter sparen!
6 Stück (80 g)
UVP   2,90 €
bei bitiba  1,79 €
(2,24 € / 100g)
Weiter sparen!

Vitakraft Meerschweinchen-Kräcker Trio-Mix

1.69 4.29 EUR 2
1 x 3 Stück (Honig, Traube, Frucht)
UVP   2,19 €
bei bitiba  1,69 €
(0,95 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 3 Stück (Honig, Traube, Frucht)
einzeln 5,07 €
jetzt 4,29 €
(0,81 € / 100g)
Weiter sparen!

JR Farm Bananen-Chips

2.29 3.99 EUR 2
2 x 150 g
einzeln 4,58 €
jetzt 3,99 €
(13,30 € / kg)
Weiter sparen!
150 g
UVP   2,90 €
bei bitiba  2,29 €
(1,53 € / 100g)
Weiter sparen!

JR Farm Gemischte Drops

1.29 3.19 EUR 2
3 x 75 g
einzeln 3,87 €
jetzt 3,19 €
(1,42 € / 100g)
Weiter sparen!
75 g
UVP   1,85 €
bei bitiba  1,29 €
(1,72 € / 100g)
Weiter sparen!

Tubifrett Lachspaste

2.29 3.79 EUR 2
2 x 75 g
einzeln 4,58 €
jetzt 3,79 €
(2,53 € / 100g)
Weiter sparen!
75 g
UVP   2,99 €
bei bitiba  2,29 €
(3,05 € / 100g)
Weiter sparen!

JR Farm Gemüse-Traum

4.69 13.49