Animonda Leckerlis

Animonda Hundesnacks sind besonders herzhaft, lecker und gut bekömmlich. Alle Animonda Kausnacks für Hunde hier auf einen Blick.

1 - 4 von 4 Ergebnissen
1 - 4 von 4 Ergebnissen
1 - 4 von 4 Ergebnissen

Getreidefreier Hundesnack mit 98% fleischlichen Zutaten, nur eine tierische Proteinquelle, ohne Zucker & Sojazusatz, schonend luftgetrocknet, als Belohnung, in Deutschland hergestellt

Lieferzeit 2-3 Werktage
4 Varianten ab
 2,29 €
60 g Lamm Pur
UVP 2,90 €
bei uns 2,29 €
38,17 € / kg
2,15 €
60 g Pute Pur
UVP 2,90 €
bei uns 2,29 €
38,17 € / kg
2,15 €
4 x 60 g Lamm pur
einzeln 9,16 €
im Set 7,99 €
33,29 € / kg
7,51 €
4 x 60 g Pute pur
einzeln 9,16 €
im Set 7,99 €
33,29 € / kg
7,51 €

Hundesnack mit 98% fleischlichen Zutaten, nur eine tierische Proteinquelle, ohne Getreide, Zucker & Sojazusatz, schonend luftgetrocknet, als Belohnung, in Deutschland hergestellt

Lieferzeit 2-3 Werktage
4 Varianten ab
 2,79 €
80 g Rind Pur
UVP 2,89 €
bei uns 2,79 €
34,88 € / kg
2,62 €
80 g Huhn Pur
UVP 2,89 €
bei uns 2,79 €
34,88 € / kg
2,62 €
4 x 80 g Rind Pur
einzeln 11,16 €
im Set 9,79 €
30,59 € / kg
9,20 €
4 x 80 g Huhn Pur
einzeln 11,16 €
im Set 9,79 €
30,59 € / kg
9,20 €

Ihre Vorteile

Mehr als 8.000 Markenprodukte für Sie
Mehr als 1 Mio. zufriedene Kunden
Bis zu 7% Abo-Rabatt

Getreidefreier Schlecksnack für Hunde, in feiner Pudding-Konsistenz, mit ausgewählten fleischigen Zutaten, enthält wertvolle Mineralien, ohne Soja, auch als Belohnungssnack, in vordosierten Schälchen

Lieferzeit 2-3 Werktage
4 Varianten ab
 3,29 €
3 x 85 g Rind pur
3,29 €
12,90 € / kg
3,09 €
3 x 85 g Pute pur
3,29 €
12,90 € / kg
3,09 €
21 x 85 g Rind pur
einzeln 23,03 €
im Set 21,49 €
12,04 € / kg
20,20 €
21 x 85 g Pute pur
einzeln 23,03 €
im Set 21,49 €
12,04 € / kg
20,20 €
Animonda Multipack Dental Sticks Medium
bitiba-Abo

Zahnpflege-Snacks für ausgewachsene, mittelgroße Hunde (10-25 kg), Wirkstoff Stay-C®: basiert auf Vitamin-C, kann Zahnbelag und Zahnstein entgegenwirken, ohne Zucker, in Deutschland hergestellt

Lieferzeit 2-3 Werktage
2 Varianten ab
 7,99 €
16 x 180 g (112 Sticks)
einzeln 31,96 €
im Set 29,99 €
10,41 € / kg
28,19 €
4 x 180 g (28 Sticks)
UVP 8,49 €
bei uns 7,99 €
11,10 € / kg
7,51 €

Preise inkl. MwSt. UVP = unverbindliche Preisempfehlung * Es gelten die Lieferbedingungen
"Sonst" = Der niedrigste Preis des Artikels innerhalb der letzten 30 Tage.


Lieferservice

  • DHL
  • Hermes

Sicherheit

Social Media

  • Laden im App Store
  • Jetzt bei Google Play