Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leider leer.

bitiba verwendet Cookies um die einwandfreie Funktion unserer Website zu gewährleisten, Inhalte und Werbung zu personalisieren und unseren Datenverkehr zu analysieren. Wir informieren auch unsere Werbe- und Analysepartner über Ihre Nutzung unserer Website. Wenn Sie diese Webseite nutzen, stimmen Sie der Nutzung der Cookies zu. Cookies akzeptieren

Die bitiba App

Zur App
Versandkostenfrei ab 35€ *
Coronavirus – Häufig gestellte Fragen & Antworten >

★ Probierpakete Trockenfutter

Sie kennen das Produkt noch gar nicht und wollen es einmal ausprobieren? Kein Problem. Hier finden Sie immer eine Auswahl von Probierpaketen zu günstigen Preisen!

Probierpakete Trockenfutter:

Probierpaket Applaws 2 x 400 g

5.49 5.49 EUR 1
Mix (2 Sorten gemischt)
einzeln 5,58 €
jetzt 5,49 €
(6,86 € / kg)
Weiter sparen!

Probierpaket Concept for Life 400 g

2.49 2.69 EUR 12
All Cats
2,69 €
(6,72 € / kg)
Weiter sparen!
Indoor Cats
2,49 €
(6,23 € / kg)
Weiter sparen!
Outdoor Cats
2,69 €
(6,72 € / kg)
Weiter sparen!
Sterilised Cats
2,49 €
(6,23 € / kg)
Weiter sparen!
Sensitive Cats
2,69 €
(6,72 € / kg)
Weiter sparen!
Light Adult
2,69 €
(6,72 € / kg)
Weiter sparen!
Beauty Adult
2,69 €
(6,72 € / kg)
Weiter sparen!
Maine Coon Adult
2,69 €
(6,72 € / kg)
Weiter sparen!
Maine Coon Kitten
2,69 €
(6,72 € / kg)
Weiter sparen!
British Shorthair
2,69 €
(6,72 € / kg)
Weiter sparen!
Kitten
2,49 €
(6,23 € / kg)
Weiter sparen!
All Cats 10+
2,49 €
(6,23 € / kg)
Weiter sparen!

Probierpaket Feringa Trockennahrung 3 x 400 g

8.49 8.49 EUR 2
Mix I (Ente, Truthahn, Fisch)
einzeln 10,47 €
jetzt 8,49 €
(7,08 € / kg)
Weiter sparen!
Mix II (1 x Huhn & Forelle, 2 x Lamm & Huhn)
einzeln 10,47 €
jetzt 8,49 €
(7,08 € / kg)
Weiter sparen!

Probierpaket Happy Cat Adult 3 x 1,4 kg

20.99 20.99 EUR 1
Weide-Lamm, Atlantik-Lachs & Voralpen-Rind
einzeln 23,97 €
jetzt 20,99 €
(5,00 € / kg)
Weiter sparen!

Probierpaket Happy Cat Sensitive

49.99 49.99 EUR 1
2 x 4 kg Land-Geflügel & Ente
einzeln 51,98 €
jetzt 49,99 €
(6,25 € / kg)
Weiter sparen!

Probierpaket Purina ONE Mix 3 x 800 g

 
8.99 8.99 EUR 4
Adult-Mix (Huhn, Rind + Lachs)
einzeln 9,87 €
jetzt 8,99 €
(3,75 € / kg)
Weiter sparen!
Wellness-Mix (Light, Indoor + Urinary)
einzeln 9,87 €
jetzt 8,99 €
(3,75 € / kg)
Weiter sparen!
Sensible-Mix (Sensitive, Sterilcat + Urinary)
einzeln 9,87 €
jetzt 8,99 €
(3,75 € / kg)
Weiter sparen!
Senior-Mix (Senior, Sterilcat + Urinary)
einzeln 9,87 €
jetzt 8,99 €
(3,75 € / kg)
Weiter sparen!

Probierpaket Purizon Adult 2 x 400 g

7.99 7.99 EUR 4
Lamm & Fisch / Wildschwein & Huhn
einzeln 8,98 €
jetzt 7,99 €
(9,99 € / kg)
Weiter sparen!
Huhn & Fisch / Wildschwein & Huhn
einzeln 8,98 €
jetzt 7,99 €
(9,99 € / kg)
Weiter sparen!
Huhn & Fisch / Fisch
einzeln 8,98 €
jetzt 7,99 €
(9,99 € / kg)
Weiter sparen!
Ente & Fisch / Hirsch & Fisch
einzeln 8,98 €
jetzt 7,99 €
(9,99 € / kg)
Weiter sparen!

Probierpaket Royal Canin 3 x 400 g

 
10.49 11.99 EUR 7
Sensible 33 / Hair & Skin / Indoor 27
einzeln 12,47 €
jetzt 10,49 €
(8,74 € / kg)
Weiter sparen!
Sensible 33 / Hair & Skin / Regular Fit 32
einzeln 12,27 €
jetzt 10,49 €
(8,74 € / kg)
Weiter sparen!
Sensible 33 / Aroma Exigent / Savour Exigent
einzeln 12,37 €
jetzt 10,49 €
(8,74 € / kg)
Weiter sparen!
Sensible 33 / Hair & Skin / Hairball
einzeln 12,57 €
jetzt 10,49 €
(8,74 € / kg)
Weiter sparen!
Sensible 33 / Hair & Skin / Savour Exigent
einzeln 12,47 €
jetzt 10,49 €
(8,74 € / kg)
Weiter sparen!
Sensible 33 / Hair & Skin / Oral Care
einzeln 13,27 €
jetzt 11,99 €
(9,99 € / kg)
Weiter sparen!
Hairball / Hair & Skin / Oral Care
einzeln 13,57 €
jetzt 11,99 €
(9,99 € / kg)
Weiter sparen!

Probierpaket Smilla Adult Trockenfutter

9.49 9.49 EUR 1
3 x 1 kg (Geflügel, Rind, Fisch)
einzeln 12,17 €
jetzt 9,49 €
(3,16 € / kg)
Weiter sparen!

Probierpaket Wild Freedom Trockennahrung

 
10.99 44.99 EUR 4
3 x 400 g (Geflügel, Lachs und Ente)
einzeln 13,47 €
jetzt 10,99 €
(9,16 € / kg)
Weiter sparen!
3 x 400 g (Geflügel, Rind und Lachs)
einzeln 13,27 €
jetzt 10,99 €
(9,16 € / kg)
Weiter sparen!
3 x 2 kg (Geflügel, Lachs und Ente)
einzeln 47,47 €
jetzt 44,99 €
(7,50 € / kg)
Weiter sparen!
3 x 2 kg (Geflügel, Rind und Lachs)
einzeln 47,37 €
jetzt 44,99 €
(7,50 € / kg)
Weiter sparen!
Preise inkl. MwSt. / ggfs. zzgl. Versand