Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leider leer.

Die bitiba App

Zur App
Versandkostenfrei ab 35€ *

Lukullus A Casa Hundefutter nass

Lukullus A Casa ist eine getreidefreie Hausmannkost für Feinschmeckerhunde. Die schmackhaften Rezepturen werden schonend mit sorgfältig ausgewählten Zutaten zubereitet. Herzhaftes Fleisch, heimisches Obst sowie nahrhaftes Gemüse werden langsam gekocht und mit Kräutern und Öl verfeinert. Dieses Verfahren verleiht dem Hundefutter den exzellenten Geschmack und eine einzigartige, saftig-weiche Konsistenz. Lukullus A Casa Hundefutter ist wie selbst zu Hause mit viel Liebe zubereitet.

Probierpakete:

Probierpaket Lukullus A Casa

 
9.19 9.19 EUR 1
6 x 400 g (3 Sorten gemischt)
9,19 €
(3,83 € / kg)
Weiter sparen!

Adult: gekochte Hausmannskost für ausgewachsene Hunde

Lukullus A Casa Herzhaftes Huhn mit Kräutern

9.19 14.69 EUR 2
6 x 400 g
9,19 €
(3,83 € / kg)
Weiter sparen!
6 x 800 g
14,69 €
(3,06 € / kg)
Weiter sparen!

Lukullus A Casa Zarte Ente mit Apfel

9.19 14.69 EUR 2
6 x 400 g
9,19 €
(3,83 € / kg)
Weiter sparen!
6 x 800 g
bereits nachbestellt
14,69 €
(3,06 € / kg)
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!

Lukullus A Casa Saftige Pute mit Rosmarin

9.19 14.69 EUR 2
6 x 400 g
9,19 €
(3,83 € / kg)
Weiter sparen!
6 x 800 g
14,69 €
(3,06 € / kg)
Weiter sparen!

Sparpakete:

Sparpaket Lukullus A Casa 24 x 800 g

56.99 57.49 EUR 4
Zarte Ente mit Apfel
einzeln 58,76 €
jetzt 56,99 €
(2,97 € / kg)
Weiter sparen!
Herzhaftes Huhn mit Kräutern
einzeln 58,76 €
jetzt 56,99 €
(2,97 € / kg)
Weiter sparen!
Saftige Pute mit Rosmarin
einzeln 58,76 €
jetzt 56,99 €
(2,97 € / kg)
Weiter sparen!
Mix (Huhn, Ente & Pute)
einzeln 58,76 €
jetzt 57,49 €
(2,99 € / kg)
Weiter sparen!

Sparpaket Lukullus A Casa 24 x 400 g

 
33.99 34.49 EUR 4
Zarte Ente mit Apfel
einzeln 36,76 €
jetzt 33,99 €
(3,54 € / kg)
Weiter sparen!
Herzhaftes Huhn mit Kräutern
einzeln 36,76 €
jetzt 33,99 €
(3,54 € / kg)
Weiter sparen!
Saftige Pute mit Rosmarin
einzeln 36,76 €
jetzt 33,99 €
(3,54 € / kg)
Weiter sparen!
Mix (Huhn, Ente & Pute)
einzeln 36,76 €
jetzt 34,49 €
(3,59 € / kg)
Weiter sparen!
Preise inkl. MwSt. / ggfs. zzgl. Versand