Thrive Complete Katzenfutter

Das Nassfutter von Thrive Complete ist ein Katzenfutter aus leckeren Zutaten in Premium-Qualität. Das Alleinfutter enthält alle essenziellen Nährstoffe und Vitamine, die eine Katze benötigt. Thrive Complete enthält viel Fleisch ohne Tiermehle, ohne tierische Nebenerzeugnisse, ohne Getreide, Gluten und ohne jegliche Füllstoffe. Genuss pur für Ihre Samtpfote.

1 - 3 von 3 Ergebnissen
1 - 3 von 3 Ergebnissen
1 - 3 von 3 Ergebnissen

Weizen- und glutenfreies Nassfutter für Katzen, nur eine tierische Proteinquelle: Fisch oder Fleisch, ausgewogene Rezeptur, mit Vitaminen, Mineralstoffen, Spurenelementen & Taurin

Lieferzeit 2-4 Werktage
10 Varianten ab
 6,39 €
Hühnerbrust
UVP 6,83 €
bei uns 6,49 €
14,42 € / kg
6,10 €
Thunfischfilet
UVP 6,83 €
bei uns 6,49 €
14,42 € / kg
6,10 €
Thunfisch & Lachs
UVP 6,83 €
bei uns 6,49 €
14,42 € / kg
6,10 €
Hühnerbrust & Hühnerleber
UVP 6,83 €
bei uns 6,49 €
14,42 € / kg
6,10 €
Hühnerbrust & Truthahn
UVP 6,83 €
bei uns 6,49 €
14,42 € / kg
6,10 €

Jetzt sparen: Weizen- und glutenfreies Nassfutter für Katzen, nur eine tierische Proteinquelle: Fisch oder Fleisch, ausgewogene Rezeptur, mit Vitaminen, Mineralstoffen, Spurenelementen & Taurin

Lieferzeit 2-4 Werktage
11 Varianten ab
 25,39 €
Hühnerbrust
einzeln 25,96 €
im Set 25,39 €
14,11 € / kg
23,87 €
Thunfischfilet
einzeln 25,96 €
im Set 25,39 €
14,11 € / kg
23,87 €
Thunfisch & Lachs
einzeln 25,96 €
im Set 25,39 €
14,11 € / kg
23,87 €
Hühnerbrust & Hühnerleber
einzeln 25,96 €
im Set 25,39 €
14,11 € / kg
23,87 €
Hühnerbrust & Truthahn
einzeln 25,96 €
im Set 25,39 €
14,11 € / kg
23,87 €

Ihre Vorteile

Mehr als 8.000 Markenprodukte für Sie
Mehr als 1 Mio. zufriedene Kunden
Bis zu 7% Abo-Rabatt
Thrive Complete Kitten Huhn
bitiba-Abo

Getreidefreies Nassfutter für Kitten, nur Hühnerbrust als Quelle für tierisches Protein, fleischreiche Mahlzeit mit allen wichtigen Nährstoffen, verfeinert mit Vitaminen & Mineralstoffen

Lieferzeit 2-4 Werktage
2 Varianten ab
 13,49 €
12 x 75 g
13,49 €
14,99 € / kg
12,68 €
24 x 75 g
einzeln 26,98 €
im Set 26,39 €
14,66 € / kg
24,81 €