Lukullus A Casa Trockenfutter für Hunde

Lukullus A Casa ist eine getreidefreie Hausmannkost für Feinschmeckerhunde. Die schmackhaften Rezepturen werden schonend mit sorgfältig ausgewählten Zutaten zubereitet und im Ofen knusprig gebacken. Das Hundefutter duftet fein nach Rosmarin und hat sichtbare Stückchen von Karotte, Leinsamen oder Pastinaken und Kräutern. Lukullus A Casa Hundefutter ist wie selbst zu Hause mit viel Liebe zubereitet.

1 - 4 von 4 Ergebnissen
1 - 4 von 4 Ergebnissen
1 - 4 von 4 Ergebnissen

Ausgewogenes Trockenfutter für alle ausgewachsenen Hunde, ohne Getreide, schonend im Ofen gebacken, ausgewählte Zutaten, Putenfleisch, Lachs, rote Bete & Aroniabeeren. wie selbst zu Hause zubereitet

Lieferzeit 2-3 Werktage
4 Varianten ab
 7,29 €
2 x 10 kg
einzeln 87,98 €
im Set 84,99 €
4,25 € / kg
10 kg
43,99 €
4,40 € / kg
3 kg
einzeln 21,87 €
im Set 19,69 €
6,56 € / kg
1 kg
7,29 €
7,29 € / kg

Getreidefreies Trockenfutter für ausgewachsene Hunde, im Ofen gebacken mit sorgfältig ausgewählten Zutaten: Hühnerfleisch, zartes Lamm, Karotte & Heidelbeeren, wie selbst zu Hause zubereitet

Lieferzeit 2-3 Werktage
4 Varianten ab
 7,29 €
2 x 10 kg
einzeln 89,98 €
im Set 86,99 €
4,35 € / kg
10 kg
44,99 €
4,50 € / kg
3 kg
einzeln 21,87 €
im Set 19,69 €
6,56 € / kg
1 kg
7,29 €
7,29 € / kg

Ihre Vorteile

Mehr als 8.000 Markenprodukte für Sie
Mehr als 1 Mio. zufriedene Kunden
Bis zu 7% Abo-Rabatt

Vollwertiges Trockenfutter für ausgewachsene Hunde, ohne Getreide, mit sorgfältig ausgewählten Zutaten: Entenfleisch, Kalb, Erbsen & Holunderbeeren, im Ofen gebacken, wie selbst zu Hause zubereitet

Lieferzeit 2-3 Werktage
2 Varianten ab
 44,99 €
2 x 10 kg
einzeln 89,98 €
im Set 86,99 €
4,35 € / kg
10 kg
44,99 €
4,50 € / kg

Sorte wählen, zugreifen & sparen: Getreidefreies Trockenfutter für ausgewachsene Hunde, mit hochwertigem Frischfleisch & Obst, Gemüse & Ölen, im Ofen gebacken, wie selbst zu Hause zubereitet

Lieferzeit 2-3 Werktage
3 Varianten ab
 80,99 €
Knuspriges Huhn mit Kräutern
einzeln 89,98 €
im Set 86,99 €
4,35 € / kg
Zarte Ente & Apfel
einzeln 89,98 €
im Set 86,99 €
4,35 € / kg
Mix: Ente & Apfel + Huhn mit Kräutern
einzeln 89,98 €
im Set 80,99 €
4,05 € / kg

Preise inkl. MwSt. UVP = unverbindliche Preisempfehlung * Es gelten die Lieferbedingungen
"Sonst" = Der niedrigste Preis des Artikels innerhalb der letzten 30 Tage.


Lieferservice

  • DHL
  • Hermes

Sicherheit

Social Media

  • Laden im App Store
  • Jetzt bei Google Play