Preis ist richtig gut und günstig, aber es waren schon viele Flocken zu Erbsenmehl geworden. Nicht viele große Stücke drin, eher Brösel. Aber die Brösel werden sicher auch schmecken.
Preise inkl. MwSt. UVP = unverbindliche Preisempfehlung * Es gelten die Lieferbedingungen "Sonst" = Der niedrigste Preis des Artikels innerhalb der letzten 30 Tage.