Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leider leer.

bitiba verwendet Cookies um die einwandfreie Funktion unserer Website zu gewährleisten, Inhalte und Werbung zu personalisieren und unseren Datenverkehr zu analysieren. Wir informieren auch unsere Werbe- und Analysepartner über Ihre Nutzung unserer Website. Wenn Sie diese Webseite nutzen, stimmen Sie der Nutzung der Cookies zu. Cookies akzeptieren

Die bitiba App

Download Download
Portofrei ab 29€*

Kekse

Leckere Kekse und feines Gebäck für den kleinen süßen Hunger zwischendurch oder zum Kaffee.

Kekse:

Leibniz Butterkeks

 
0.99 19.99 EUR 3
200 g
0,99 €
(0,49 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 200 g
einzeln 2,97 €
jetzt 2,79 €
(4,65 € / kg)
Weiter sparen!
24 x 200 g
einzeln 23,76 €
jetzt 19,99 €
(4,16 € / kg)
Weiter sparen!

Leibniz Choco Vollmilch Butterkeks mit Schokolade

 
1.29 11.49 EUR 3
125 g
1,29 €
(1,03 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 125 g
einzeln 3,87 €
jetzt 2,99 €
(7,87 € / kg)
Weiter sparen!
12 x 125 g
einzeln 15,48 €
jetzt 11,49 €
(7,66 € / kg)
Weiter sparen!

Leibniz Vollkorn Keks

1.29 24.99 EUR 3
200 g
1,29 €
(0,65 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 200 g
einzeln 3,87 €
jetzt 2,99 €
(4,98 € / kg)
Weiter sparen!
20 x 200 g
einzeln 25,80 €
jetzt 24,99 €
(6,25 € / kg)
Weiter sparen!

Leibniz Choco Black'n White

 
1.39 2.99 EUR 2
125 g
1,39 €
(1,11 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 125 g
einzeln 4,17 €
jetzt 2,99 €
(7,87 € / kg)
Weiter sparen!

Leibniz Choco Edelherb

 
1.29 2.99 EUR 2
125 g
1,29 €
(1,03 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 125 g
einzeln 3,87 €
jetzt 2,99 €
(7,87 € / kg)
Weiter sparen!

Leibniz Butterkeks 30% weniger Zucker

1.39 2.79 EUR 2
150 g
1,39 €
(0,93 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 150 g
einzeln 4,17 €
jetzt 2,79 €
(6,20 € / kg)
Weiter sparen!

Leibniz Pick Up! Choco

1.59 29.99 EUR 3
1 Packung à 5 x 28 g
1,59 €
(1,14 € / 100g)
Weiter sparen!
3 Packungen à 5 x 28 g
einzeln 4,77 €
jetzt 3,99 €
(9,50 € / kg)
Weiter sparen!
20 Packungen à 5 x 28 g
einzeln 31,80 €
jetzt 29,99 €
(10,71 € / kg)
Weiter sparen!

Leibniz Pick Up! Choco & Milch

1.59 29.99 EUR 3
1 Packung à 5 x 28 g
1,59 €
(1,14 € / 100g)
Weiter sparen!
3 Packungen à 5 x 28 g
einzeln 4,77 €
jetzt 3,99 €
(9,50 € / kg)
Weiter sparen!
20 Packungen à 5 x 28 g
einzeln 31,80 €
jetzt 29,99 €
(10,71 € / 100g)
Weiter sparen!

Oreo Original

 
1.29 19.99 EUR 3
154 g
1,29 €
(0,84 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 154 g
einzeln 3,87 €
jetzt 3,79 €
(8,24 € / kg)
Weiter sparen!
16 x 154 g
einzeln 20,64 €
jetzt 19,99 €
(8,13 € / kg)
Weiter sparen!

Oreo Doppelkeks mit Vanillecreme

1.49 16.99 EUR 3
176 g
1,49 €
(0,85 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 176 g
einzeln 4,47 €
jetzt 4,29 €
(8,09 € / kg)
Weiter sparen!
12 x 176 g
einzeln 17,88 €
jetzt 16,99 €
(8,05 € / kg)
Weiter sparen!

Bahlsen Butterblätter

1.69 18.49 EUR 3
125 g
1,69 €
(1,35 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 125 g
einzeln 5,07 €
jetzt 4,79 €
(12,61 € / kg)
Weiter sparen!
12 x 125 g
einzeln 20,28 €
jetzt 18,49 €
(12,33 € / kg)
Weiter sparen!

Griesson Café Musica Gebäckmischung

 
2.79 21.99 EUR 3
500 g
2,79 €
(5,58 € / kg)
Weiter sparen!
3 x 500 g
einzeln 8,37 €
jetzt 7,99 €
(5,33 € / kg)
Weiter sparen!
8 x 500 g
einzeln 22,32 €
jetzt 21,99 €
(5,50 € / kg)
Weiter sparen!

Kuchenmeister Koala Kakao

 
1.19 14.99 EUR 3
75 g
1,19 €
(1,59 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 75 g
einzeln 3,57 €
jetzt 3,49 €
(1,55 € / 100g)
Weiter sparen!
13 x 75 g
einzeln 15,47 €
jetzt 14,99 €
(15,30 € / kg)
Weiter sparen!

Kuchenmeister Koala Milch

 
1.19 14.99 EUR 3
75 g
1,19 €
(1,59 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 75 g
einzeln 3,57 €
jetzt 3,49 €
(1,55 € / 100g)
Weiter sparen!
13 x 75 g
einzeln 15,47 €
jetzt 14,99 €
(15,30 € / kg)
Weiter sparen!

Manner Neapolitaner Waffeln

 
2.69 7.99 EUR 2
400 g
2,69 €
(6,72 € / kg)
Weiter sparen!
3 x 400 g
einzeln 8,07 €
jetzt 7,99 €
(6,66 € / kg)
Weiter sparen!

Oreo Double Creme

 
1.29 10.79 EUR 3
170 g
1,29 €
(0,76 € / 100g)
Weiter sparen!
5 x 170 g
einzeln 6,45 €
jetzt 5,99 €
(7,05 € / kg)
Weiter sparen!
10 x 170 g
einzeln 12,90 €
jetzt 10,79 €
(6,35 € / kg)
Weiter sparen!

Oreo Choc'o Brownie

 
1.49 7.99 EUR 2
176 g
1,49 €
(0,85 € / 100g)
Weiter sparen!
6 x 176 g
einzeln 8,94 €
jetzt 7,99 €
(7,54 € / kg)
Weiter sparen!

Oreo Joyfills

 
1.79 12.99 EUR 2
90 g
1,79 €
(1,99 € / 100g)
Weiter sparen!
8 x 90 g
einzeln 14,32 €
jetzt 12,99 €
(18,04 € / kg)
Weiter sparen!

Bio Greno Naturkost Bio Dinkelbutterkekse

1.19 1.19 EUR 1
150 g
bereits nachbestellt
1,19 €
(0,79 € / 100g)
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!

Knoppers 8 + 2 gratis

 
2.49 2.49 EUR 1
1 x 250 g
bereits nachbestellt
2,49 €
(1,00 € / 100g)
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!

Manner Zitronencreme Schnitten

 
2.69 2.69 EUR 1
400 g
bereits nachbestellt
2,69 €
(6,72 € / kg)
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!

Sparpakete:

Schultüte: Knusper Mix

 
6.99 6.99 EUR 1
5-teilig
einzeln 9,25 €
jetzt 6,99 €
(8,75 € / kg)
Weiter sparen!
Preise inkl. MwSt. / ggfs. zzgl. Versand