Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leider leer.

bitiba verwendet Cookies um die einwandfreie Funktion unserer Website zu gewährleisten, Inhalte und Werbung zu personalisieren und unseren Datenverkehr zu analysieren. Wir informieren auch unsere Werbe- und Analysepartner über Ihre Nutzung unserer Website. Wenn Sie diese Webseite nutzen, stimmen Sie der Nutzung der Cookies zu. Cookies akzeptieren

Die bitiba App

Zur App
Versandkostenfrei ab 35€ *

Nüsse zum Knabbern oder Backen

Nüsse sind nicht nur lecker, sondern auch sehr gesund. Erdnüsse, Mandeln, Haselnüsse und mehr finden Sie dauerhaft günstig bei bitiba.de

Nüsse zum Knabbern oder Backen:

Ültje Pistazien mit Schale

 
3.39 32.99 EUR 3
150 g
3,39 €
(2,26 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 150 g
einzeln 10,17 €
jetzt 9,49 €
(21,09 € / kg)
Weiter sparen!
12 x 150 g
einzeln 40,68 €
jetzt 32,99 €
(18,33 € / kg)
Weiter sparen!

Ültje Erdnüsse gesalzen - die extra große Packung

 
3.49 19.99 EUR 3
500 g
3,49 €
(6,98 € / kg)
Weiter sparen!
3 x 500 g
einzeln 10,47 €
jetzt 9,99 €
(6,66 € / kg)
Weiter sparen!
8 x 500 g
einzeln 27,92 €
jetzt 19,99 €
(5,00 € / kg)
Weiter sparen!

Ültje Erdnüsse gesalzen

1.79 34.99 EUR 3
200 g
1,79 €
(0,90 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 200 g
einzeln 5,37 €
jetzt 4,99 €
(8,32 € / kg)
Weiter sparen!
24 x 200 g
einzeln 42,96 €
jetzt 34,99 €
(7,29 € / kg)
Weiter sparen!

Ültje Studentenfutter Original

2.29 5.99 EUR 2
200 g
2,29 €
(1,15 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 200 g
einzeln 6,87 €
jetzt 5,99 €
(9,98 € / kg)
Weiter sparen!

Ültje Cashew-Kerne geröstet und gesalzen

 
3.29 32.99 EUR 3
150 g
3,29 €
(2,19 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 150 g
einzeln 9,87 €
jetzt 8,59 €
(19,09 € / kg)
Weiter sparen!
12 x 150 g
einzeln 39,48 €
jetzt 32,99 €
(18,33 € / kg)
Weiter sparen!

Hofgut Wasabi Nuts

1.89 11.89 EUR 3
175 g
1,89 €
(1,08 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 175 g
einzeln 5,67 €
jetzt 5,49 €
(1,05 € / kg)
Weiter sparen!
7 x 175 g
einzeln 13,23 €
jetzt 11,89 €
(9,67 € / kg)
Weiter sparen!

Lorenz Nic Nacs Original XL

 
2.29 2.29 EUR 1
210 g
bereits nachbestellt
2,29 €
(1,09 € / 100g)
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!

Alnatura Cashewkerne

 
3.49 19.99 EUR 3
150 g
3,49 €
(2,33 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 150 g
einzeln 10,47 €
jetzt 9,99 €
(22,20 € / kg)
Weiter sparen!
6 x 150 g
einzeln 20,94 €
jetzt 19,99 €
(22,21 € / kg)
Weiter sparen!

Alnatura Walnusskerne

2.99 16.99 EUR 3
150 g
2,99 €
(1,99 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 150 g
einzeln 8,97 €
jetzt 8,69 €
(19,31 € / kg)
Weiter sparen!
6 x 150 g
einzeln 17,94 €
jetzt 16,99 €
(18,88 € / kg)
Weiter sparen!

Seeberger Studentenfutter

2.59 2.59 EUR 1
150 g
bereits nachbestellt
2,59 €
(1,73 € / 100g)
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!

Seeberger Haselnusskerne

 
4.39 4.39 EUR 1
125 g
bereits nachbestellt
4,39 €
(3,51 € / 100g)
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!

Seeberger Nusskernmischung

 
3.49 3.49 EUR 1
150 g
bereits nachbestellt
3,49 €
(2,33 € / 100g)
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!

Seeberger Edel-Nuss-Mix geröstet & gesalzen

 
2.99 2.99 EUR 1
150 g
bereits nachbestellt
2,99 €
(1,99 € / 100g)
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!

Seeberger Macadamias geröstet & gesalzen

 
3.49 3.49 EUR 1
80 g
bereits nachbestellt
3,49 €
(4,36 € / 100g)
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!

Seeberger Walnusskerne

3.99 3.99 EUR 1
150 g
bereits nachbestellt
3,99 €
(2,66 € / 100g)
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!

Seeberger Paranusskerne

 
4.49 4.49 EUR 1
200 g
bereits nachbestellt
4,49 €
(2,25 € / 100g)
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!

Ültje Erdnüsse pikant gewürzt

 
1.79 8.99 EUR 3
200 g
1,79 €
(0,90 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 200 g
einzeln 5,37 €
jetzt 4,99 €
(8,32 € / kg)
Weiter sparen!
6 x 200 g
einzeln 10,74 €
jetzt 8,99 €
(7,49 € / kg)
Weiter sparen!

Top-Angebote:

1-Klick Paket: Nuss-Mix

 
5.79 5.79 EUR 1
4-teilig
einzeln 6,56 €
jetzt 5,79 €
(8,91 € / kg)
Weiter sparen!

Sparpakete: Nur 1 Klick - bequem & einfach

1-Klick Paket: Nuss-Mix

 
5.79 5.79 EUR 1
4-teilig
einzeln 6,56 €
jetzt 5,79 €
(8,91 € / kg)
Weiter sparen!
Preise inkl. MwSt. / ggfs. zzgl. Versand