Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leider leer.

bitiba verwendet Cookies um die einwandfreie Funktion unserer Website zu gewährleisten, Inhalte und Werbung zu personalisieren und unseren Datenverkehr zu analysieren. Wir informieren auch unsere Werbe- und Analysepartner über Ihre Nutzung unserer Website. Wenn Sie diese Webseite nutzen, stimmen Sie der Nutzung der Cookies zu. Cookies akzeptieren

Die bitiba App

Zur App
Portofrei ab 29€*

Beliebteste Produkte

Entdecken Sie hier unsere beliebtesten Produkte und stöbern Sie durch unsere große Auswahl an Lebensmitteln sowie Haushalts- und Drogerieartikeln. Genießen Sie unsere Top Artikel zum spitzen Preis!

Kaffee:

Dallmayr Kaffee Prodomo gemahlen

5.99 60.99 EUR 3
500 g
sonst  6,49 €
jetzt  5,99 €
(11,98 € / kg)
Weiter sparen!
3 x 500 g
einzeln 17,97 €
jetzt 15,49 €
(10,33 € / kg)
Weiter sparen!
12 x 500 g
einzeln 71,88 €
jetzt 60,99 €
(10,17 € / kg)
Weiter sparen!

Dallmayr Kaffee Classic gemahlen

5.69 60.99 EUR 3
500 g
5,69 €
(11,38 € / kg)
Weiter sparen!
3 x 500 g
einzeln 17,07 €
jetzt 15,49 €
(10,33 € / kg)
Weiter sparen!
12 x 500 g
einzeln 68,28 €
jetzt 60,99 €
(10,17 € / kg)
Weiter sparen!

Melitta Cafe Auslese

 
3.39 3.39 EUR 1
500 g
sonst  5,49 €
jetzt  3,39 €
(6,78 € / kg)
Weiter sparen!

Idee Kaffee gemahlen

 
6.49 59.99 EUR 3
500 g
6,49 €
(12,98 € / kg)
Weiter sparen!
3 x 500 g
einzeln 19,47 €
jetzt 15,99 €
(10,66 € / kg)
Weiter sparen!
12 x 500 g
einzeln 77,88 €
jetzt 59,99 €
(10,00 € / kg)
Weiter sparen!

Eilles Gourmet Café gemahlen

6.19 66.99 EUR 3
1 Packung à 2 x 250 g
6,19 €
(12,38 € / kg)
Weiter sparen!
3 Packungen à 2 x 250 g
einzeln 18,57 €
jetzt 16,99 €
(11,33 € / kg)
Weiter sparen!
12 Packungen à 2 x 250 g
einzeln 74,28 €
jetzt 66,99 €
(11,16 € / kg)
Weiter sparen!

Lavazza Caffé Crema Classico Bohnen

13.99 76.99 EUR 3
1 kg
13,99 €
(13,99 € / kg)
Weiter sparen!
3 x 1 kg
einzeln 41,97 €
jetzt 39,99 €
(13,33 € / kg)
Weiter sparen!
6 x 1 kg
einzeln 83,94 €
jetzt 76,99 €
(12,83 € / kg)
Weiter sparen!

Lavazza Coffee Crema e Aroma Bohnen

 
14.99 84.99 EUR 3
1 kg
14,99 €
(14,99 € / kg)
Weiter sparen!
3 x 1 kg
einzeln 44,97 €
jetzt 42,99 €
(14,33 € / kg)
Weiter sparen!
6 x 1 kg
einzeln 89,94 €
jetzt 84,99 €
(14,16 € / kg)
Weiter sparen!

Lavazza Espresso Cremoso Bohnen

14.99 84.99 EUR 3
1 kg
14,99 €
(14,99 € / kg)
Weiter sparen!
3 x 1 kg
einzeln 44,97 €
jetzt 42,99 €
(14,33 € / kg)
Weiter sparen!
6 x 1 kg
einzeln 89,94 €
jetzt 84,99 €
(14,16 € / kg)
Weiter sparen!

Mövenpick Caffè Crema Bohnen

13.99 74.99 EUR 4
1 kg
13,99 €
(13,99 € / kg)
Weiter sparen!
4 x 1 kg
einzeln 55,96 €
jetzt 54,99 €
(13,75 € / kg)
Weiter sparen!
3 x 1 kg
einzeln 41,97 €
jetzt 37,99 €
(12,66 € / kg)
Weiter sparen!
6 x 1 kg
einzeln 83,94 €
jetzt 74,99 €
(12,50 € / kg)
Weiter sparen!

Dallmayr Crema d'Oro ganze Bohnen

 
12.99 72.99 EUR 3
1 kg
12,99 €
(12,99 € / kg)
Weiter sparen!
3 x 1 kg
einzeln 38,97 €
jetzt 36,99 €
(12,33 € / kg)
Weiter sparen!
6 x 1 kg
einzeln 77,94 €
jetzt 72,99 €
(12,16 € / kg)
Weiter sparen!

Senseo Kaffeepads Classic

 
2.39 22.49 EUR 3
16 Pads
2,39 €
(2,15 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 16 Pads
einzeln 7,17 €
jetzt 6,79 €
(20,58 € / kg)
Weiter sparen!
10 x 16 Pads
einzeln 23,90 €
jetzt 22,49 €
(20,26 € / kg)
Weiter sparen!

Jacobs Kaffee Krönung gemahlen

5.79 5.79 EUR 1
500 g
bereits nachbestellt
5,79 €
(11,58 € / kg)
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!

Mövenpick Der Himmlische Kaffee gemahlen zum Sonderpreis!

5.99 5.99 EUR 1
500 g
bereits nachbestellt
5,99 €
(11,98 € / kg)
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!

Melitta Bellacrema La Crema Bohnen

11.99 11.99 EUR 1
1 kg
bereits nachbestellt
11,99 €
(11,99 € / kg)
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!

Milch & Sahne:

Dairystar H-Milch 1,5 % Fett

6.99 6.99 EUR 1
12 x 1 Liter
sonst  7,49 €
jetzt  6,99 €
(0,58 € / l)
Weiter sparen!

Weihenstephan Haltbare Milch 1,5 % Fett

0.99 11.49 EUR 3
1 Liter
0,99 €
(0,99 € / l)
Weiter sparen!
6 x 1 Liter
einzeln 5,94 €
jetzt 4,45 €
(0,74 € / l)
Weiter sparen!
12 x 1 Liter
einzeln 11,88 €
jetzt 11,49 €
(0,96 € / l)
Weiter sparen!

Dairystar H-Milch 3,5 % Fett

8.19 8.19 EUR 1
12 x 1 Liter
bereits nachbestellt
sonst  8,49 €
jetzt  8,19 €
(0,68 € / l)
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!

Frischgold H-Sahne mind. 30 % Fett

0.69 0.69 EUR 1
200 g
bereits nachbestellt
0,69 €
(0,34 € / 100g)
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!

Süßes & Salziges:

Haribo Goldbären

0.79 4.49 EUR 4
220 g
0,89 €
(0,40 € / 100g)
Weiter sparen!
200 g
0,79 €
(0,40 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 200 g
einzeln 2,37 €
jetzt 2,29 €
(3,82 € / kg)
Weiter sparen!
6 x 200 g
einzeln 4,74 €
jetzt 4,49 €
(3,74 € / kg)
Weiter sparen!

Haribo Color-Rado

0.79 18.19 EUR 3
200 g
0,79 €
(0,40 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 200 g
einzeln 2,37 €
jetzt 2,29 €
(3,82 € / kg)
Weiter sparen!
24 x 200 g
einzeln 18,96 €
jetzt 18,19 €
(3,79 € / kg)
Weiter sparen!

Haribo Weinland Weingummi

 
0.89 24.99 EUR 3
200 g
0,89 €
(0,45 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 200 g
einzeln 2,67 €
jetzt 2,29 €
(3,82 € / kg)
Weiter sparen!
30 x 200 g
einzeln 26,70 €
jetzt 24,99 €
(4,17 € / kg)
Weiter sparen!

Haribo Happy Cola

0.99 24.99 EUR 3
200 g
0,99 €
(0,49 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 200 g
einzeln 5,94 €
jetzt 2,49 €
(0,42 € / kg)
Weiter sparen!
30 x 200 g
einzeln 29,70 €
jetzt 24,99 €
(4,17 € / kg)
Weiter sparen!

Haribo Saft-Goldbären

0.69 0.69 EUR 1
175 g
sonst  0,89 €
jetzt  0,69 €
(0,39 € / 100g)
Weiter sparen!

Haribo Lakritz Schnecken

0.99 24.99 EUR 3
200 g
0,99 €
(0,49 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 200 g
einzeln 2,97 €
jetzt 2,29 €
(3,82 € / kg)
Weiter sparen!
30 x 200 g
einzeln 29,70 €
jetzt 24,99 €
(4,17 € / kg)
Weiter sparen!

Haribo Goldbären sauer

0.99 24.99 EUR 3
200 g
0,99 €
(0,49 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 200 g
einzeln 2,97 €
jetzt 2,29 €
(3,82 € / kg)
Weiter sparen!
30 x 200 g
einzeln 29,70 €
jetzt 24,99 €
(4,17 € / kg)
Weiter sparen!

Haribo Konfekt

0.99 19.99 EUR 3
200 g
0,99 €
(0,49 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 200 g
einzeln 2,97 €
jetzt 2,29 €
(3,82 € / kg)
Weiter sparen!
24 x 200 g
einzeln 23,76 €
jetzt 19,99 €
(4,16 € / kg)
Weiter sparen!

Katjes Wunderland

0.79 14.99 EUR 3
200 g
0,79 €
(0,40 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 200 g
einzeln 2,37 €
jetzt 2,19 €
(3,65 € / kg)
Weiter sparen!
20 x 200 g
einzeln 15,80 €
jetzt 14,99 €
(3,75 € / kg)
Weiter sparen!

Toffifee

1.29 37.19 EUR 3
15 Stück (125 g)
1,29 €
(1,03 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 15 Stück (375 g)
einzeln 3,87 €
jetzt 3,69 €
(9,71 € / kg)
Weiter sparen!
30 x 15 Stück (125 g)
einzeln 38,70 €
jetzt 37,19 €
(9,92 € / kg)
Weiter sparen!

Ültje Studentenfutter Original

2.29 5.99 EUR 2
200 g
2,29 €
(1,15 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 200 g
einzeln 6,87 €
jetzt 5,99 €
(9,98 € / kg)
Weiter sparen!

Haribo Primavera Erdbeeren

0.89 0.89 EUR 1
240 g - mehr Inhalt, gleicher Preis!
bereits nachbestellt
0,89 €
(0,37 € / 100g)
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!

Nudeln:

Apti Spaghetti

0.49 0.49 EUR 1
500 g
0,49 €
(0,98 € / kg)
Weiter sparen!

Barilla Penne Rigate

0.79 0.79 EUR 1
500 g
sonst  1,19 €
jetzt  0,79 €
(1,58 € / kg)
Weiter sparen!

Barilla Spaghetti No. 5

0.79 0.79 EUR 1
500 g
sonst  1,19 €
jetzt  0,79 €
(1,58 € / kg)
Weiter sparen!

Barilla Piccolini Mini Farfalle

0.79 0.79 EUR 1
500 g
sonst  1,19 €
jetzt  0,79 €
(1,58 € / kg)
Weiter sparen!

Barilla Fusilli No. 98

 
0.79 0.79 EUR 1
500 g
sonst  1,19 €
jetzt  0,79 €
(1,58 € / kg)
Weiter sparen!

Barilla Bavette

0.79 0.79 EUR 1
500 g
sonst  1,19 €
jetzt  0,79 €
(1,58 € / kg)
Weiter sparen!

Barilla Maccheroni No. 44

0.79 0.79 EUR 1
500 g
sonst  1,19 €
jetzt  0,79 €
(1,58 € / kg)
Weiter sparen!

Fertiggerichte & Konserven:

Maggi Ravioli in pikanter Sauce

2.19 19.99 EUR 3
800 g
2,19 €
(2,74 € / kg)
Weiter sparen!
12 x 800 g
einzeln 26,28 €
jetzt 19,99 €
(2,13 € / kg)
Weiter sparen!
6 x 800 g
einzeln 13,14 €
jetzt 10,99 €
(2,29 € / kg)
Weiter sparen!

Kokosnussmilch

0.99 0.99 EUR 1
400 ml
bereits nachbestellt
0,99 €
(2,47 € / l)
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!

Nutella Nuss-Nugat-Creme

2.79 3.99 EUR 2
450 g
bereits nachbestellt
2,79 €
(6,20 € / kg)
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!
750 g
bereits nachbestellt
3,99 €
(5,32 € / kg)
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!

Drogerie & Haushaltswaren:

Regina Toilettenpapier Kamille 3-lagig

2.29 15.99 EUR 3
1 Packung à 8 Rollen
2,29 €
Weiter sparen!
3 Packungen à 8 Rollen
einzeln 6,87 €
jetzt 6,49 €
Weiter sparen!
7 Packung à 8 Rollen
einzeln 16,03 €
jetzt 15,99 €
Weiter sparen!

Tempo Taschentücher Klassik

 
2.79 24.99 EUR 3
1 Packung à 30 x 10 Stück
2,79 €
Weiter sparen!
3 Packungen à 30 x 10 Stück
einzeln 8,37 €
jetzt 7,49 €
Weiter sparen!
10 Packungen à 30 x 10 Stück
einzeln 27,90 €
jetzt 24,99 €
Weiter sparen!

Selection Müllbeutel mit Griff 25 l

0.69 8.49 EUR 4
30 Stück
0,69 €
Weiter sparen!
3 x 30 Stück
einzeln 2,07 €
jetzt 1,79 €
Weiter sparen!
9 x 30 Stück
einzeln 6,21 €
jetzt 5,29 €
Weiter sparen!
15 x 30 Stück
einzeln 10,35 €
jetzt 8,49 €
Weiter sparen!

Zewa Wisch & Weg Küchenrolle Sparblatt 4 x 74 Blatt

2.09 2.09 EUR 1
1 Packung à 4 Rollen
bereits nachbestellt
2,09 €
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!

Selection Backpapier-Zuschnitte

0.69 0.69 EUR 1
1 Packung à 20 Blatt (1 m = 0,09 €)
bereits nachbestellt
0,69 €
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!
Preise inkl. MwSt. / ggfs. zzgl. Versand